ГК МАЯК запустит в строй уникальный листогибочный станок XL-Center

В ближайшее время в ГК МАЯК войдет в строй листогибочный станок XL-Center. Уникальность этого оборудования в том, что оно требует минимального участия оператора в процессе, имеет черчение профиля в двух- или трехмерном режиме, автоматическое определение размеров заготовки, автоматическое программирование профиля, автоматическую оценку различных гибочных последовательностей; визуальное моделирование гибочного процесса в двух- и трехмерном режиме; позволяет хранить архив профилей и обеспечивать поддержку online. В настоящий момент идет пуско-наладка данного оборудования. Представители ГК МАЯК выступят на конференции "Сервисные металлоцентры России-2014", которая состоится 25-26 сентября в Екатеринбурге и расскажут об опыте металлопереработки в компании. Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»

Возврат к списку

 

Новости

Китай нарастил полугодовой экспорт стали на треть

В первом полугодии 2014 года Китай увеличил экспорт металлопродукции по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 33,6%, до 41,01 млн. т.

ГК МАЯК запустит в строй уникальный листогибочный станок XL-Center

В ближайшее время в ГК МАЯК войдет в строй листогибочный станок XL-Center. Уникальность этого оборудования в том, что оно требует минимального участия оператора в процессе.

Все новости

Калькулятор

Марка:
Сортамент:
Толщина листа, стенки трубы (мм):
Ширина листа (м):
Длина проката (м):
Диаметр (м):